通知公告:

编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5449 为什么平利办健康证要收费 政府办 已办理 2018-07-20
5447 电费贵,缴纳不便 政府办 已办理 2018-07-13
5442 长安镇中心小学六年级二班学生考试成绩… 教体局 已办理 2018-07-09
5441 关于普济寺村自来水长期供水不足、饮水… 水利局 已办理 2018-07-09
5440 发现违反《广告法》霸王条款 政府办 已办理 2018-07-08
5433 呼吁 政府办 已办理 2018-07-01
5423 县长大人,求您行行好,给我们一点生存… 政府办 已办理 2018-06-18
5421 疑似平利中学乱动国家补助款 政府办 已办理 2018-06-15
5420 脱贫 政府办 已办理 2018-06-14
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5443 办公室无人上班 信访局 已办理 2018-07-11
5437 我能享受移民搬迁补助吗 政府办 已办理 2018-07-04
5431 暑假政府见习 政府办 已办理 2018-06-29
5412 违建举报 政府办 已办理 2018-06-11
5408 关于乡村教师岗位补助 政府办 已办理 2018-06-08
5404 暑假实习 政府办 已办理 2018-06-03
5398 关于事业单位人员跨县域调动 政府办 已办理 2018-05-24
5376 您好!我能不能享受安康买房国家补助政… 政府办 已办理 2018-05-02
5370 平利图书馆晚上可以开门学习吗 政府办 已办理 2018-04-25
我要写信
编号 信件主题 受理部门 办理情况 信件日期
5417 对县图书馆的反馈意见 政府办 已办理 2018-06-14
5399 修路何为 政府办 已办理 2018-05-24
5378 彩虹桥右转红灯不合理 政府办 已办理 2018-05-04
5375 公共安全问题反映 政府办 已办理 2018-05-02
5365 给八仙镇龙山村办点实事儿行吗 政府办 已办理 2018-04-22
5360 举报洛河拉重金石超载车辆对公路损坏的… 政府办 已办理 2018-04-19
5358 江苏欣彩农副产品批发市场介绍 政府办 已办理 2018-04-18
5339 平利县一商务酒店将计生部门免费提供的… 政府办 已办理 2018-03-30
5270 请将此信息上网便于各部门及各地政府联… 政府办 已办理 2018-02-02
我要写信
  • 八仙瀑布群
    八仙瀑布群
  • 巴山之巅大草甸
    巴山之巅大草甸
  • 雨中桃花溪
    雨中桃花溪
  • 人在草木间
    人在草木间
  • 梦幻茶乡
    梦幻茶乡
  • 康庄大道
    康庄大道
  • 魅力大贵
    魅力大贵
  • 美丽乡村
    美丽乡村
  • 春-茶
    春-茶
  • 茶香怡人
    茶香怡人
  • 诗润茶香
    诗润茶香
  • 女娲茶镇
    女娲茶镇
  • 大贵余晖
    大贵余晖
  • 茶山乐园
    茶山乐园
  • 茶乡“龙头”
    茶乡“龙头”
时时彩平台上鼎狐网 时时彩奖金1980元平台 黑龙江时时彩官方开奖结果 时时彩平台总代理 乐开网时时彩平台 黑龙江时时彩官网开奖号码
时时彩心态 博凯时时彩怎么样 重庆时时彩五星开奖图 时时彩缩水稳定条件 360时时彩老平台 狐仙时时彩算法
时时彩us源码 最准的时时彩计划群un 时时彩源码怎么使用 时时彩模拟投注平台lm0 时时彩1000赚钱方案 时时彩计划员博客
时时彩后三杀号软件 东森娱乐平台官网开户 时时彩真正稳赚不赔法 领航彩票软件破解版 时时彩二星大小走势 江西时时彩开奖后妈